Новости

Q8Oils и INNIO устанавливают долгосрочные партнерские отношения в области смазки для газовых двигателей Jenbacher

Компания Q8Oils подписала долгосрочное глобальное партнерское соглашение с INNIO Jenbacher на поставку смазочных материалов для всех газовых двигателей Jenbacher, работающих на неприродном газе, в том числе биогазе, газе из сточных вод и газе из полигонов ТБО.

Q8Oils INNIO Rus

Сочетание технического опыта и знаний компании INNIO Jenbacher и Q8Oils будет способствовать дальнейшему повышению надежности и эффективности двигателей Jenbacher типа 2, 3, 4 и 6.

Обе компании твердо убеждены в том, что это партнерство откроет большие возможности и принесет новые преимущества, которые они предлагают владельцам и операторам газовых двигателей.

Вступая в силу 1-го октября, это новое соглашение укрепляет тесное и успешное сотрудничество между INNIO Jenbacher и Q8Oils, сложившееся в последние годы. Обе компании уже тесно сотрудничают, а выход на рынок нового масла под маркой обеих компаний запланирован на 1-й квартал 2021 года.

Комментарий Фрэнка Рувенса (Frank Rouwens), генерального директора Q8Oils:

«Сегодня мы рады объявить о партнерстве между Q8Oils и INNIO Jenbacher, которое объединяет ведущие технологии Q8Oils в области смазки газовых двигателей и опыт Jenbacher в проектировании и производстве газовых двигателей по всему миру. Наши компании сосредоточат усилия на разработках, связанных с биогазом и другими неприродными газами. Мы очень довольны этим партнерством, которое хорошо вписывается в наше общее стремление сосредоточить исследования и новые разработки на устойчивых решениях, которые поддерживают окружающую среду и помогают сделать нашу планету более здоровой».

Комментарий Андреаса Кунца (Andreas Kunz), главного технического директора INNIO:

«Мы довольны развитием нашего партнерства в области разработок с Q8Oils. В последние годы мы тесно сотрудничаем с Q8Oils, что позволяет сочетать продукцию и знания компании INNIO в области ДВС с опытом компании Q8Oils в разработке смазочных материалов и присадок. Результатом стала разработка нового смазочного материала, соответствующего строгим требованиям, предъявляемым к сгоранию неприродного газа. Данный смазочный материал разработан специально для наших надежных высокоэффективных двигателей Jenbacher типа 2, 3, 4 и 6, работающих на неприродных газах. Кроме того, он призван обеспечить более высокую степень защиты комплектующих двигателя и максимальную потребительскую ценность. Данное партнерское соглашение станет основной движущей силой для продолжения работ по совершенствованию характеристик наших двигателей, работающих на неприродных газах, экологически безопасными методами».

На протяжении 35 лет Q8Oils разрабатывает решения, связанные с проблематики смазывание газовых двигателей, в собственных исследовательских лабораториях. Благодаря постоянным инновациям компания предлагает владельцам газовых двигателей смазочные материалы, которые обеспечивают максимальную чистоту двигателей и более длительные интервалы замены масла, что способствует снижению эксплуатационных расходов.

 

Онлайн запрос